arrow_back
서산푸르지오더센트럴아파트 실거래가
서산푸르지오더센트럴
충남 서산시 예천동 1734
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적69.94~99.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래115건
최근 평균가3억 7,353만원
최고 거래가5억 9,400만원
최저 거래가3억 1,800만원
전월 대비▼ 21.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 14층 | 69.94㎡ | 3억 7,500만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 1층 | 69.94㎡ | 3억 2,500만원 | 1,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 3층 | 69.94㎡ | 3억 5,850만원 | 1,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 16층 | 84.96㎡ | 5억 500만원 | 1,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 22층 | 69.94㎡ | 3억 6,300만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 4층 | 69.94㎡ | 3억 6,000만원 | 1,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 12층 | 69.94㎡ | 3억 8,800만원 | 1,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 16층 | 69.94㎡ | 3억 6,400만원 | 1,720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 69.94㎡ | 3억 3,700만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 11층 | 69.94㎡ | 3억 7,900만원 | 1,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
3억 7,500만원중개거래
14층 · 69.94㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
3억 2,500만원중개거래
1층 · 69.94㎡ · 평당 1,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
3억 5,850만원중개거래
3층 · 69.94㎡ · 평당 1,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 500만원중개거래
16층 · 84.96㎡ · 평당 1,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
3억 6,300만원중개거래
22층 · 69.94㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 6,000만원중개거래
4층 · 69.94㎡ · 평당 1,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
3억 8,800만원중개거래
12층 · 69.94㎡ · 평당 1,833만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 6,400만원직거래
16층 · 69.94㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 3,700만원중개거래
2층 · 69.94㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 7,900만원중개거래
11층 · 69.94㎡ · 평당 1,791만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description