arrow_back
신례원현대아파트아파트 실거래가
신례원현대아파트
충남 예산군 예산읍 신례원리 582
최근 거래9,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적59.85~84.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래72건
최근 평균가8,200만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가3,700만원
전월 대비▲ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 11층 | 84.91㎡ | 9,800만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 16층 | 59.98㎡ | 6,500만원 | 358만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 2층 | 75.28㎡ | 8,300만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 75.28㎡ | 8,500만원 | 373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 7층 | 59.85㎡ | 6,700만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 10층 | 84.91㎡ | 1억 1,500만원 | 448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 12층 | 59.85㎡ | 3,700만원 | 204만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 7층 | 59.85㎡ | 6,700만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 15층 | 59.85㎡ | 6,900만원 | 381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 5층 | 75.28㎡ | 9,000만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
9,800만원중개거래
11층 · 84.91㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
6,500만원직거래
16층 · 59.98㎡ · 평당 358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
8,300만원중개거래
2층 · 75.28㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
8,500만원중개거래
4층 · 75.28㎡ · 평당 373만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
6,700만원중개거래
7층 · 59.85㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 1,500만원중개거래
10층 · 84.91㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
3,700만원직거래
12층 · 59.85㎡ · 평당 204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
6,700만원중개거래
7층 · 59.85㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
6,900만원직거래
15층 · 59.85㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
9,000만원중개거래
5층 · 75.28㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒