arrow_back
한신아파트 실거래가
한신
충남 예산군 예산읍 산성리 710
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적59.89~115.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래68건
최근 평균가8,944만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 11.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 13층 | 59.89㎡ | 9,000만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 10층 | 59.89㎡ | 9,400만원 | 519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 5층 | 59.89㎡ | 8,700만원 | 480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 14층 | 59.89㎡ | 9,500만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 11층 | 59.89㎡ | 8,500만원 | 469만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 11층 | 59.89㎡ | 8,800만원 | 486만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 13층 | 59.89㎡ | 9,800만원 | 541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 5층 | 74.17㎡ | 1억 600만원 | 472만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 11층 | 59.89㎡ | 9,200만원 | 508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 4층 | 74.17㎡ | 1억 800만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
9,000만원중개거래
13층 · 59.89㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
9,400만원중개거래
10층 · 59.89㎡ · 평당 519만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
8,700만원중개거래
5층 · 59.89㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
9,500만원중개거래
14층 · 59.89㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
8,500만원직거래
11층 · 59.89㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,800만원직거래
11층 · 59.89㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
9,800만원중개거래
13층 · 59.89㎡ · 평당 541만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 600만원직거래
5층 · 74.17㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
9,200만원직거래
11층 · 59.89㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
1억 800만원중개거래
4층 · 74.17㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description