arrow_back
대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움아파트 실거래가
대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움
대구 달성군 유가읍 쌍계리 633
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적99.98~126.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래146건
최근 평균가3억 8,108만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 18층 | 111.97㎡ | 4억 5,000만원 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.03 | 2층 | 99.98㎡ | 3억 6,500만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 8층 | 99.98㎡ | 3억 6,500만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 6층 | 99.98㎡ | 3억 5,800만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 14층 | 99.98㎡ | 3억 8,000만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 99.98㎡ | 3억 8,000만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 21층 | 99.98㎡ | 3억 6,500만원 | 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 9층 | 99.98㎡ | 3억 5,500만원 | 1,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 18층 | 111.97㎡ | 4억 2,200만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.15 | 17층 | 111.97㎡ | 4억 4,000만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
4억 5,000만원중개거래
18층 · 111.97㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.03
3억 6,500만원중개거래
2층 · 99.98㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 6,500만원중개거래
8층 · 99.98㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
3억 5,800만원중개거래
6층 · 99.98㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 8,000만원중개거래
14층 · 99.98㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3억 8,000만원중개거래
2층 · 99.98㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
3억 6,500만원중개거래
21층 · 99.98㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3억 5,500만원중개거래
9층 · 99.98㎡ · 평당 1,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
4억 2,200만원중개거래
18층 · 111.97㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.15
4억 4,000만원중개거래
17층 · 111.97㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description