arrow_back
대구율하2세계육상선수촌2단지아파트 실거래가
대구율하2세계육상선수촌2단지
대구 동구 율하동 1408
최근 거래3억 7,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2011년
전용면적74.8~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래109건
최근 평균가3억 6,375만원
최고 거래가4억 6,700만원
최저 거래가1억 9,600만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 10층 | 84.69㎡ | 3억 7,300만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 4층 | 74.94㎡ | 3억 3,200만원 | 1,464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 74.85㎡ | 3억 2,250만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 6층 | 84.88㎡ | 4억 2,000만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 6층 | 84.69㎡ | 3억 6,700만원 | 1,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 10층 | 74.85㎡ | 3억 1,500만원 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 5층 | 84.69㎡ | 3억 4,800만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 3층 | 84.51㎡ | 3억 5,300만원 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 13층 | 84.51㎡ | 4억 2,000만원 | 1,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 11층 | 84.61㎡ | 3억 9,400만원 | 1,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
3억 7,300만원중개거래
10층 · 84.69㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 3,200만원중개거래
4층 · 74.94㎡ · 평당 1,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 2,250만원중개거래
4층 · 74.85㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억 2,000만원중개거래
6층 · 84.88㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
3억 6,700만원중개거래
6층 · 84.69㎡ · 평당 1,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 1,500만원중개거래
10층 · 74.85㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3억 4,800만원중개거래
5층 · 84.69㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 5,300만원중개거래
3층 · 84.51㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4억 2,000만원중개거래
13층 · 84.51㎡ · 평당 1,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 9,400만원중개거래
11층 · 84.61㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description