arrow_back
이안동대구아파트 실거래가
이안동대구
대구 동구 신암동 1833
최근 거래4억 700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적59.92~101.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래265건
최근 평균가4억 7,419만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 7층 | 59.92㎡ | 4억 700만원 | 2,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 59.92㎡ | 3억 9,400만원 | 2,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 9층 | 59.92㎡ | 4억 800만원 | 2,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 21층 | 84.92㎡ | 4억 9,000만원 | 1,907만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 9층 | 59.92㎡ | 4억 900만원 | 2,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 13층 | 84.75㎡ | 5억 4,800만원 | 2,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 10층 | 84.92㎡ | 5억 3,500만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 17층 | 74.78㎡ | 4억 8,000만원 | 2,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 20층 | 59.92㎡ | 4억 1,000만원 | 2,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 16층 | 59.92㎡ | 4억 2,300만원 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
4억 700만원중개거래
7층 · 59.92㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
3억 9,400만원중개거래
4층 · 59.92㎡ · 평당 2,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
4억 800만원중개거래
9층 · 59.92㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
4억 9,000만원직거래
21층 · 84.92㎡ · 평당 1,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
4억 900만원중개거래
9층 · 59.92㎡ · 평당 2,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
5억 4,800만원중개거래
13층 · 84.75㎡ · 평당 2,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
5억 3,500만원중개거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
4억 8,000만원중개거래
17층 · 74.78㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4억 1,000만원중개거래
20층 · 59.92㎡ · 평당 2,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
4억 2,300만원중개거래
16층 · 59.92㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒