매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래37건
최근 평균가4억 8,667만원
최고 거래가9억 8,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 34.8%
거래 활발가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.27
5억 7,000만원중개거래
1층 · 115.98㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4억 3,000만원중개거래
12층 · 84.94㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
5억 1,000만원중개거래
1층 · 109.26㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
4억 1,000만원중개거래
7층 · 84.94㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
9억중개거래
16층 · 165.84㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
7억 8,000만원중개거래
11층 · 144.5㎡ · 평당 1,784만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.27
4억 8,000만원중개거래
9층 · 84.94㎡ · 평당 1,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
6억중개거래
13층 · 109.26㎡ · 평당 1,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
6억중개거래
13층 · 109.26㎡ · 평당 1,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
5억 9,500만원중개거래
9층 · 109.26㎡ · 평당 1,800만원
매수 개인 / 매도 개인

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다