arrow_back
수성범어W아파트 실거래가
수성범어W
대구 수성구 범어동 2291
최근 거래17억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적84.99~102.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래232건
최근 평균가15억 3,297만원
최고 거래가24억
최저 거래가7억 2,143만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.10 | 40층 | 85㎡ | 17억 | 6,610만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.10 | 58층 | 85㎡ | 13억 3,500만원 | 5,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 21층 | 85㎡ | 16억 7,000만원 | 6,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 13층 | 85㎡ | 15억 | 5,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 34층 | 85㎡ | 16억 7,000만원 | 6,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 46층 | 85㎡ | 17억 5,700만원 | 6,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 59층 | 84.99㎡ | 16억 3,000만원 | 6,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 31층 | 84.99㎡ | 17억 | 6,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 40층 | 84.99㎡ | 17억 | 6,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 13층 | 85㎡ | 15억 2,000만원 | 5,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.10
17억직거래
40층 · 85㎡ · 평당 6,610만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.10
13억 3,500만원중개거래
58층 · 85㎡ · 평당 5,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
16억 7,000만원중개거래
21층 · 85㎡ · 평당 6,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
15억중개거래
13층 · 85㎡ · 평당 5,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
16억 7,000만원중개거래
34층 · 85㎡ · 평당 6,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
17억 5,700만원중개거래
46층 · 85㎡ · 평당 6,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
16억 3,000만원중개거래
59층 · 84.99㎡ · 평당 6,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
17억중개거래
31층 · 84.99㎡ · 평당 6,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
17억중개거래
40층 · 84.99㎡ · 평당 6,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
15억 2,000만원중개거래
13층 · 85㎡ · 평당 5,910만원
매수 개인 / 매도 개인
...