매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래149건
최근 평균가4억 4,329만원
최고 거래가5억
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 활발가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 12층 | 84.79㎡ | 4억 5,000만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 8층 | 84.9㎡ | 4억 7,400만원 | 1,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 32층 | 84.79㎡ | 4억 6,500만원 | 1,813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 15층 | 59.98㎡ | 3억 6,000만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 11층 | 84.9㎡ | 4억 8,300만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 19층 | 74.77㎡ | 4억 300만원 | 1,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 14층 | 74.77㎡ | 4억 500만원 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 14층 | 59.98㎡ | 3억 7,500만원 | 2,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 33층 | 84.79㎡ | 4억 6,000만원 | 1,793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 27층 | 84.9㎡ | 4억 9,700만원 | 1,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
4억 5,000만원중개거래
12층 · 84.79㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 7,400만원중개거래
8층 · 84.9㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 6,500만원중개거래
32층 · 84.79㎡ · 평당 1,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
3억 6,000만원중개거래
15층 · 59.98㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
4억 8,300만원중개거래
11층 · 84.9㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
4억 300만원중개거래
19층 · 74.77㎡ · 평당 1,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
4억 500만원중개거래
14층 · 74.77㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 7,500만원중개거래
14층 · 59.98㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
4억 6,000만원중개거래
33층 · 84.79㎡ · 평당 1,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
4억 9,700만원중개거래
27층 · 84.9㎡ · 평당 1,935만원
매수 개인 / 매도 개인
...
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description