arrow_back
온의롯데캐슬스카이클래스아파트 실거래가
온의롯데캐슬스카이클래스
강원 춘천시 온의동 590
최근 거래6억 1,750만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적84.8~154.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래181건
최근 평균가5억 9,155만원
최고 거래가10억 9,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 5.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 14층 | 99.63㎡ | 6억 1,750만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 14층 | 84.8㎡ | 5억 2,500만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 34층 | 84.8㎡ | 5억 5,500만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 37층 | 99.63㎡ | 6억 6,080만원 | 2,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 16층 | 125.71㎡ | 8억 5,000만원 | 2,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 21층 | 99.63㎡ | 6억 1,900만원 | 2,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 33층 | 99.63㎡ | 6억 5,300만원 | 2,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 8층 | 99.63㎡ | 4억 5,000만원 | 1,493만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 35층 | 84.8㎡ | 5억 2,500만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 24층 | 84.8㎡ | 5억 7,000만원 | 2,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
6억 1,750만원중개거래
14층 · 99.63㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
5억 2,500만원중개거래
14층 · 84.8㎡ · 평당 2,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
5억 5,500만원중개거래
34층 · 84.8㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
6억 6,080만원중개거래
37층 · 99.63㎡ · 평당 2,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
8억 5,000만원중개거래
16층 · 125.71㎡ · 평당 2,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
6억 1,900만원중개거래
21층 · 99.63㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
6억 5,300만원중개거래
33층 · 99.63㎡ · 평당 2,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
4억 5,000만원직거래
8층 · 99.63㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
5억 2,500만원중개거래
35층 · 84.8㎡ · 평당 2,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
5억 7,000만원중개거래
24층 · 84.8㎡ · 평당 2,222만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description