arrow_back
춘천파크에뷰아파트 실거래가
춘천파크에뷰
강원 춘천시 우두동 1085
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적74.62~84.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래278건
최근 평균가3억 5,857만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 4층 | 84.71㎡ | 3억 4,500만원 | 1,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 8층 | 84.83㎡ | 3억 7,300만원 | 1,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 8층 | 74.99㎡ | 3억 3,100만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 19층 | 84.71㎡ | 3억 7,000만원 | 1,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 18층 | 84.71㎡ | 3억 5,500만원 | 1,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 16층 | 84.83㎡ | 3억 7,700만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 3층 | 84.71㎡ | 3억 2,800만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 19층 | 84.71㎡ | 3억 3,500만원 | 1,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 12층 | 84.71㎡ | 3억 4,000만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 19층 | 84.83㎡ | 3억 6,500만원 | 1,422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
3억 4,500만원중개거래
4층 · 84.71㎡ · 평당 1,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
3억 7,300만원중개거래
8층 · 84.83㎡ · 평당 1,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
3억 3,100만원중개거래
8층 · 74.99㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
3억 7,000만원중개거래
19층 · 84.71㎡ · 평당 1,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 5,500만원중개거래
18층 · 84.71㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 7,700만원중개거래
16층 · 84.83㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 2,800만원중개거래
3층 · 84.71㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
3억 3,500만원중개거래
19층 · 84.71㎡ · 평당 1,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
3억 4,000만원중개거래
12층 · 84.71㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 6,500만원중개거래
19층 · 84.83㎡ · 평당 1,422만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description