arrow_back
강릉송정신원아침도시아파트 실거래가
강릉송정신원아침도시
강원 강릉시 송정동 1065
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적75.97~109.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래75건
최근 평균가3억 6,400만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가3억 3,200만원
전월 대비▼ 7.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 4층 | 84.95㎡ | 3억 6,000만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 11층 | 75.97㎡ | 3억 4,300만원 | 1,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 2층 | 84.95㎡ | 3억 7,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 9층 | 109.5㎡ | 5억 500만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 13층 | 75.97㎡ | 3억 5,000만원 | 1,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 10층 | 75.97㎡ | 3억 4,000만원 | 1,479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 9층 | 75.97㎡ | 3억 5,500만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 10층 | 84.95㎡ | 3억 7,500만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 6층 | 84.95㎡ | 3억 8,000만원 | 1,478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 13층 | 75.97㎡ | 3억 8,500만원 | 1,675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
3억 6,000만원중개거래
4층 · 84.95㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
3억 4,300만원중개거래
11층 · 75.97㎡ · 평당 1,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
3억 7,000만원중개거래
2층 · 84.95㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
5억 500만원중개거래
9층 · 109.5㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 5,000만원중개거래
13층 · 75.97㎡ · 평당 1,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 4,000만원직거래
10층 · 75.97㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
3억 5,500만원중개거래
9층 · 75.97㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
3억 7,500만원중개거래
10층 · 84.95㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
3억 8,000만원중개거래
6층 · 84.95㎡ · 평당 1,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
3억 8,500만원중개거래
13층 · 75.97㎡ · 평당 1,675만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description