arrow_back
고성삼익레스타운아파트 실거래가
고성삼익레스타운
강원 고성군 간성읍 신안리 111
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1998년
전용면적39.36~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래100건
최근 평균가1억 1,714만원
최고 거래가2억
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 3층 | 59.68㎡ | 1억 3,500만원 | 748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 1층 | 59.68㎡ | 1억 2,300만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 3층 | 59.68㎡ | 1억 | 554만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 11층 | 39.36㎡ | 8,000만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 14층 | 84.92㎡ | 2억 | 778만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 15층 | 39.36㎡ | 8,000만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 11층 | 59.68㎡ | 1억 3,000만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 10층 | 59.68㎡ | 1억 4,400만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 8층 | 39.36㎡ | 8,700만원 | 731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 7층 | 39.36㎡ | 7,500만원 | 630만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억 3,500만원중개거래
3층 · 59.68㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 2,300만원중개거래
1층 · 59.68㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억직거래
3층 · 59.68㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
8,000만원중개거래
11층 · 39.36㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억직거래
14층 · 84.92㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
8,000만원중개거래
15층 · 39.36㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 3,000만원중개거래
11층 · 59.68㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 4,400만원중개거래
10층 · 59.68㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
8,700만원중개거래
8층 · 39.36㎡ · 평당 731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
7,500만원직거래
7층 · 39.36㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description