arrow_back
경림아파트 실거래가
경림
강원 횡성군 둔내면 둔방내리 589
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적37.32~59.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래79건
최근 평균가6,275만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 4층 | 59.19㎡ | 8,500만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 9층 | 37.49㎡ | 5,050만원 | 445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 6층 | 59.19㎡ | 9,400만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 9층 | 37.49㎡ | 5,850만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 14층 | 58.19㎡ | 8,750만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 6층 | 37.32㎡ | 5,100만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 13층 | 37.32㎡ | 5,650만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 3층 | 59.19㎡ | 9,000만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 6층 | 37.32㎡ | 4,500만원 | 399만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 8층 | 59.19㎡ | 8,500만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
8,500만원중개거래
4층 · 59.19㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
5,050만원중개거래
9층 · 37.49㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
9,400만원중개거래
6층 · 59.19㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
5,850만원중개거래
9층 · 37.49㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
8,750만원중개거래
14층 · 58.19㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5,100만원중개거래
6층 · 37.32㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
5,650만원중개거래
13층 · 37.32㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
9,000만원중개거래
3층 · 59.19㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4,500만원직거래
6층 · 37.32㎡ · 평당 399만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
8,500만원중개거래
8층 · 59.19㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description