arrow_back
금광포란채아파트 실거래가
금광포란채
강원 횡성군 횡성읍 읍하리 500
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2001년
전용면적59.98~84.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래88건
최근 평균가1억 4,189만원
최고 거래가1억 9,150만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 4층 | 59.98㎡ | 1억 3,700만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 7층 | 84.69㎡ | 1억 6,500만원 | 644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 11층 | 70.59㎡ | 1억 3,000만원 | 609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 11층 | 59.98㎡ | 1억 3,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 6층 | 84.69㎡ | 1억 6,700만원 | 652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 2층 | 70.59㎡ | 1억 2,650만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 6층 | 84.69㎡ | 1억 7,000만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 1층 | 59.98㎡ | 1억 2,000만원 | 661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 8층 | 70.59㎡ | 1억 4,000만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 70.59㎡ | 1억 3,500만원 | 632만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.03
1억 3,700만원중개거래
4층 · 59.98㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
1억 6,500만원중개거래
7층 · 84.69㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 3,000만원중개거래
11층 · 70.59㎡ · 평당 609만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 3,000만원중개거래
11층 · 59.98㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 6,700만원중개거래
6층 · 84.69㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 2,650만원중개거래
2층 · 70.59㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
1억 7,000만원중개거래
6층 · 84.69㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 2,000만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,000만원중개거래
8층 · 70.59㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 3,500만원중개거래
4층 · 70.59㎡ · 평당 632만원
매수 법인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description