arrow_back
인제라온프라이빗아파트 실거래가
인제라온프라이빗
강원 인제군 인제읍 남북리 833
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적59.91~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가3억 933만원
최고 거래가3억 8,800만원
최저 거래가1억 7,660만원
전월 대비▲ 11.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 9층 | 59.91㎡ | 2억 6,000만원 | 1,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 12층 | 84.96㎡ | 3억 6,000만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 12층 | 59.91㎡ | 2억 5,000만원 | 1,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 18층 | 84.96㎡ | 3억 8,800만원 | 1,509만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 12층 | 59.91㎡ | 2억 5,000만원 | 1,379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 8층 | 59.91㎡ | 2억 5,000만원 | 1,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 10층 | 84.96㎡ | 3억 5,000만원 | 1,362만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 59.91㎡ | 2억 3,350만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 14층 | 84.96㎡ | 3억 5,000만원 | 1,362만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.30 | 9층 | 59.91㎡ | 2억 1,000만원 | 1,158만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
2억 6,000만원중개거래
9층 · 59.91㎡ · 평당 1,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
3억 6,000만원중개거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
2억 5,000만원중개거래
12층 · 59.91㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억 8,800만원직거래
18층 · 84.96㎡ · 평당 1,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 5,000만원직거래
12층 · 59.91㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
2억 5,000만원중개거래
8층 · 59.91㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
3억 5,000만원직거래
10층 · 84.96㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 3,350만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
3억 5,000만원중개거래
14층 · 84.96㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.30
2억 1,000만원직거래
9층 · 59.91㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description