arrow_back
청도코아루블루핀아파트 실거래가
청도코아루블루핀
경북 청도군 화양읍 범곡리 438
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적59.94~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가2억 2,589만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 15층 | 59.94㎡ | 2억 1,500만원 | 1,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 9층 | 59.94㎡ | 2억 1,000만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 84.93㎡ | 2억 7,300만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 8층 | 59.94㎡ | 2억 1,000만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 15층 | 84.93㎡ | 2억 7,500만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 9층 | 84.99㎡ | 2억 7,600만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 8층 | 59.94㎡ | 1억 9,850만원 | 1,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 9층 | 59.94㎡ | 2억 1,000만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 14층 | 59.94㎡ | 2억 400만원 | 1,125만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 3층 | 84.99㎡ | 2억 6,700만원 | 1,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
2억 1,500만원중개거래
15층 · 59.94㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
2억 1,000만원중개거래
9층 · 59.94㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2억 7,300만원중개거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2억 1,000만원중개거래
8층 · 59.94㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
2억 7,500만원중개거래
15층 · 84.93㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 7,600만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
1억 9,850만원중개거래
8층 · 59.94㎡ · 평당 1,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억 1,000만원중개거래
9층 · 59.94㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
2억 400만원직거래
14층 · 59.94㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
2억 6,700만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥