arrow_back
코아루푸르나임아파트 실거래가
코아루푸르나임
경북 김천시 덕곡동 1467
최근 거래2억 700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적59.88~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래169건
최근 평균가2억 246만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 4층 | 69.96㎡ | 2억 700만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 14층 | 59.98㎡ | 1억 7,800만원 | 981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 4층 | 59.98㎡ | 1억 7,300만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 3층 | 84.87㎡ | 2억 4,500만원 | 954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 17층 | 59.88㎡ | 1억 7,500만원 | 966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 7층 | 69.96㎡ | 2억 1,700만원 | 1,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 9층 | 59.88㎡ | 1억 7,000만원 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 59.98㎡ | 1억 7,100만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 3층 | 59.98㎡ | 1억 6,300만원 | 898만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 13층 | 84.87㎡ | 2억 8,000만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 700만원중개거래
4층 · 69.96㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 7,800만원중개거래
14층 · 59.98㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 7,300만원중개거래
4층 · 59.98㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
2억 4,500만원중개거래
3층 · 84.87㎡ · 평당 954만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 7,500만원중개거래
17층 · 59.88㎡ · 평당 966만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 1,700만원중개거래
7층 · 69.96㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
1억 7,000만원중개거래
9층 · 59.88㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 7,100만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
1억 6,300만원직거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
2억 8,000만원중개거래
13층 · 84.87㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description