arrow_back
코아루1차아파트 실거래가
코아루1차
경북 김천시 교동 950
최근 거래1억 1,750만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적59.93~84.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래94건
최근 평균가1억 3,358만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 8층 | 59.93㎡ | 1억 1,750만원 | 648만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 15층 | 84.9㎡ | 1억 4,700만원 | 572만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 11층 | 84.9㎡ | 1억 5,800만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 8층 | 84.9㎡ | 1억 5,100만원 | 588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 8층 | 59.93㎡ | 1억 1,400만원 | 629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 6층 | 84.9㎡ | 1억 5,400만원 | 599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 10층 | 59.93㎡ | 1억 1,150만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 13층 | 84.9㎡ | 1억 6,300만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 6층 | 84.9㎡ | 1억 6,000만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 7층 | 59.93㎡ | 1억 2,500만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1억 1,750만원직거래
8층 · 59.93㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 4,700만원중개거래
15층 · 84.9㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 5,800만원중개거래
11층 · 84.9㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 5,100만원중개거래
8층 · 84.9㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 1,400만원중개거래
8층 · 59.93㎡ · 평당 629만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 5,400만원중개거래
6층 · 84.9㎡ · 평당 599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,150만원중개거래
10층 · 59.93㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 6,300만원중개거래
13층 · 84.9㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 6,000만원중개거래
6층 · 84.9㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 2,500만원중개거래
7층 · 59.93㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description