arrow_back
천마리더스빌아파트 실거래가
천마리더스빌
경북 영양군 영양읍 서부리 186-5
최근 거래2억 700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적78.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 67만원
최고 거래가2억 700만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 3층 | 78.95㎡ | 2억 700만원 | 867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 7층 | 84.95㎡ | 3억 1,800만원 | 1,237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 78.95㎡ | 2억 | 837만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 5층 | 78.95㎡ | 1억 9,500만원 | 816만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 9층 | 78.95㎡ | 1억 9,900만원 | 833만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.20 | 2층 | 78.95㎡ | 2억 | 837만원 | 직거래 | - |
2026.04.04
2억 700만원직거래
3층 · 78.95㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
3억 1,800만원직거래
7층 · 84.95㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
2억직거래
2층 · 78.95㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
1억 9,500만원직거래
5층 · 78.95㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 9,900만원직거래
9층 · 78.95㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
2억직거래
2층 · 78.95㎡ · 평당 837만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description