일상킷
arrow_back
안성중리2차동광
아파트 실거래가

안성중리2차동광

경기 안성시 중리동 618

최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적84.95~84.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래157건
최근 평균가1억 5,250만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.12
1억 6,000만원직거래
11층 · 84.95㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
1억 4,700만원중개거래
4층 · 84.95㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
1억 5,000만원중개거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 5,000만원중개거래
14층 · 84.95㎡ · 평당 584만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 4,500만원중개거래
1층 · 84.95㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 7,000만원중개거래
14층 · 84.95㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 4,800만원중개거래
10층 · 84.95㎡ · 평당 576만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 5,500만원중개거래
8층 · 84.95㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
1억 5,700만원중개거래
13층 · 84.95㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 4,700만원중개거래
1층 · 84.95㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다