arrow_back
우림필유1단지아파트 실거래가
우림필유1단지
경기 가평군 가평읍 대곡리 360
최근 거래1억 7,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적59.96~102.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가2억 400만원
최고 거래가3억 1,700만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 14.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 5층 | 59.96㎡ | 1억 7,700만원 | 976만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.17 | 8층 | 59.96㎡ | 1억 9,500만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 7층 | 84.9㎡ | 2억 4,000만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 8층 | 84.9㎡ | 2억 500만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 6층 | 84.9㎡ | 2억 6,000만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 8층 | 84.9㎡ | 2억 4,800만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 9층 | 84.9㎡ | 2억 6,200만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 8층 | 84.9㎡ | 2억 3,500만원 | 915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 7층 | 102.23㎡ | 3억 1,700만원 | 1,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 2층 | 59.96㎡ | 1억 8,500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
1억 7,700만원중개거래
5층 · 59.96㎡ · 평당 976만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.17
1억 9,500만원중개거래
8층 · 59.96㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
2억 4,000만원중개거래
7층 · 84.9㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2억 500만원중개거래
8층 · 84.9㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 6,000만원중개거래
6층 · 84.9㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 4,800만원중개거래
8층 · 84.9㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 6,200만원중개거래
9층 · 84.9㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 3,500만원중개거래
8층 · 84.9㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
3억 1,700만원중개거래
7층 · 102.23㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 8,500만원중개거래
2층 · 59.96㎡ · 평당 1,020만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description