arrow_back
준수아파트A동아파트 실거래가
준수아파트A동
경기 가평군 가평읍 읍내리 637-3
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적60~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 1,783만원
최고 거래가1억 3,900만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 20.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.08 | 3층 | 84.99㎡ | 1억 1,800만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 2층 | 84.99㎡ | 1억 2,800만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 3층 | 60㎡ | 9,000만원 | 496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 84.99㎡ | 1억 2,500만원 | 486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 2층 | 60㎡ | 9,100만원 | 501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 1층 | 84.99㎡ | 1억 200만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 60㎡ | 1억 100만원 | 556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 1층 | 60㎡ | 9,000만원 | 496만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 4층 | 84.99㎡ | 1억 1,500만원 | 447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 2층 | 84.99㎡ | 1억 1,700만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.08
1억 1,800만원중개거래
3층 · 84.99㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
1억 2,800만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
9,000만원중개거래
3층 · 60㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 2,500만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
9,100만원중개거래
2층 · 60㎡ · 평당 501만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
1억 200만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 100만원중개거래
3층 · 60㎡ · 평당 556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
9,000만원직거래
1층 · 60㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 1,500만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 447만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
1억 1,700만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description