arrow_back
사동리현대아이파크아파트 실거래가
사동리현대아이파크
경기 이천시 대월면 사동리 441-1
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적59.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래125건
최근 평균가1억 1,206만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 14층 | 59.4㎡ | 1억 1,000만원 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 10층 | 59.4㎡ | 1억 500만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 14층 | 59.4㎡ | 9,800만원 | 545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 6층 | 59.4㎡ | 1억 5,000만원 | 835만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 13층 | 59.4㎡ | 1억 500만원 | 584만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 7층 | 59.4㎡ | 1억 1,700만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 4층 | 59.4㎡ | 1억 1,000만원 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 1층 | 59.4㎡ | 9,700만원 | 540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 5층 | 59.4㎡ | 1억 4,000만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 8층 | 59.4㎡ | 1억 600만원 | 590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
1억 1,000만원중개거래
14층 · 59.4㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억 500만원중개거래
10층 · 59.4㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
9,800만원중개거래
14층 · 59.4㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 5,000만원직거래
6층 · 59.4㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 500만원직거래
13층 · 59.4㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 1,700만원중개거래
7층 · 59.4㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 1,000만원중개거래
4층 · 59.4㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
9,700만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 540만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
1억 4,000만원중개거래
5층 · 59.4㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
1억 600만원중개거래
8층 · 59.4㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒