arrow_back
이천증포새도시한양수자인5블럭아파트 실거래가
이천증포새도시한양수자인5블럭
경기 이천시 증포동 491
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적72.96~84.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래97건
최근 평균가3억 3,363만원
최고 거래가4억 3,600만원
최저 거래가3억 1,500만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 6층 | 72.96㎡ | 3억 1,500만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 11층 | 84.46㎡ | 3억 7,300만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 15층 | 72.96㎡ | 3억 2,800만원 | 1,486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 18층 | 72.96㎡ | 3억 2,500만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 9층 | 72.96㎡ | 3억 2,800만원 | 1,486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 12층 | 72.96㎡ | 3억 2,500만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 12층 | 72.96㎡ | 3억 1,500만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 7층 | 84.79㎡ | 3억 5,800만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 3층 | 84.88㎡ | 3억 7,000만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 11층 | 84.88㎡ | 3억 6,900만원 | 1,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
3억 1,500만원중개거래
6층 · 72.96㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
3억 7,300만원중개거래
11층 · 84.46㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
3억 2,800만원중개거래
15층 · 72.96㎡ · 평당 1,486만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
3억 2,500만원중개거래
18층 · 72.96㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3억 2,800만원중개거래
9층 · 72.96㎡ · 평당 1,486만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
3억 2,500만원중개거래
12층 · 72.96㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3억 1,500만원중개거래
12층 · 72.96㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 5,800만원중개거래
7층 · 84.79㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 7,000만원중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
3억 6,900만원중개거래
11층 · 84.88㎡ · 평당 1,437만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description