일상킷
arrow_back
세교 센트럴파크
아파트 실거래가

세교 센트럴파크

경기 오산시 금암동 517

최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적75.79~84.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래132건
최근 평균가3억 6,021만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 3.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.27
3억 3,000만원중개거래
1층 · 84.82㎡ · 평당 1,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
3억 2,800만원중개거래
1층 · 84.7㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
3억 6,500만원중개거래
5층 · 84.82㎡ · 평당 1,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
3억 5,500만원중개거래
9층 · 84.82㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 6,000만원중개거래
4층 · 84.82㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 6,700만원중개거래
10층 · 84.7㎡ · 평당 1,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 7,400만원중개거래
11층 · 84.82㎡ · 평당 1,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억 4,500만원중개거래
12층 · 84.82㎡ · 평당 1,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
3억 7,500만원중개거래
8층 · 84.81㎡ · 평당 1,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억 5,700만원중개거래
4층 · 84.81㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다