arrow_back
오산대역세교자이아파트 실거래가
오산대역세교자이
경기 오산시 내삼미동 895
최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적75.03~83.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래137건
최근 평균가5억 1,236만원
최고 거래가7억 5,000만원
최저 거래가4억 5,700만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 5층 | 75.03㎡ | 4억 9,000만원 | 2,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 19층 | 83.01㎡ | 5억 4,000만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 4층 | 75.31㎡ | 4억 9,300만원 | 2,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 15층 | 75.31㎡ | 4억 9,500만원 | 2,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 15층 | 83.22㎡ | 5억 7,800만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 19층 | 83.01㎡ | 5억 4,000만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 18층 | 83.01㎡ | 5억 3,500만원 | 2,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 13층 | 83.22㎡ | 5억 4,000만원 | 2,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 9층 | 83.22㎡ | 5억 2,600만원 | 2,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 20층 | 83.22㎡ | 5억 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
4억 9,000만원중개거래
5층 · 75.03㎡ · 평당 2,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5억 4,000만원중개거래
19층 · 83.01㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
4억 9,300만원중개거래
4층 · 75.31㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4억 9,500만원중개거래
15층 · 75.31㎡ · 평당 2,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5억 7,800만원중개거래
15층 · 83.22㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
5억 4,000만원중개거래
19층 · 83.01㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 3,500만원중개거래
18층 · 83.01㎡ · 평당 2,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 4,000만원중개거래
13층 · 83.22㎡ · 평당 2,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
5억 2,600만원중개거래
9층 · 83.22㎡ · 평당 2,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
5억중개거래
20층 · 83.22㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description