arrow_back
산내마을9단지힐스테이트운정아파트 실거래가
산내마을9단지힐스테이트운정
경기 파주시 목동동 1149
최근 거래4억 8,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적59.87~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래534건
최근 평균가5억 3,755만원
최고 거래가7억 3,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▲ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 13층 | 59.98㎡ | 4억 8,500만원 | 2,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 20층 | 60.02㎡ | 5억 2,500만원 | 2,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 7층 | 59.98㎡ | 4억 7,000만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 11층 | 72.74㎡ | 5억 8,000만원 | 2,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 5층 | 59.98㎡ | 4억 6,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 28층 | 84.96㎡ | 6억 4,500만원 | 2,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 21층 | 84.97㎡ | 6억 2,000만원 | 2,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 24층 | 60.02㎡ | 5억 1,500만원 | 2,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 15층 | 84.96㎡ | 6억 5,100만원 | 2,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 25층 | 72.74㎡ | 5억 1,500만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
4억 8,500만원중개거래
13층 · 59.98㎡ · 평당 2,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
5억 2,500만원중개거래
20층 · 60.02㎡ · 평당 2,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
4억 7,000만원중개거래
7층 · 59.98㎡ · 평당 2,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
5억 8,000만원중개거래
11층 · 72.74㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
4억 6,000만원중개거래
5층 · 59.98㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
6억 4,500만원중개거래
28층 · 84.96㎡ · 평당 2,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
6억 2,000만원중개거래
21층 · 84.97㎡ · 평당 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
5억 1,500만원중개거래
24층 · 60.02㎡ · 평당 2,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
6억 5,100만원중개거래
15층 · 84.96㎡ · 평당 2,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
5억 1,500만원중개거래
25층 · 72.74㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description