arrow_back
청솔아파트아파트 실거래가
청솔아파트
경기 시흥시 정왕동 1847
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적48.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래157건
최근 평균가1억 6,770만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 4층 | 48.45㎡ | 1억 7,000만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 1층 | 48.45㎡ | 1억 8,400만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 1층 | 48.45㎡ | 1억 6,700만원 | 1,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 2층 | 48.45㎡ | 1억 7,300만원 | 1,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 3층 | 48.45㎡ | 1억 5,200만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 48.45㎡ | 1억 5,200만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 2층 | 48.45㎡ | 1억 5,500만원 | 1,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 2층 | 48.45㎡ | 1억 8,000만원 | 1,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 10층 | 48.45㎡ | 1억 8,100만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 10층 | 48.45㎡ | 1억 8,400만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
1억 7,000만원중개거래
4층 · 48.45㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
1억 8,400만원중개거래
1층 · 48.45㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 6,700만원중개거래
1층 · 48.45㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 7,300만원중개거래
2층 · 48.45㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 5,200만원중개거래
3층 · 48.45㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 5,200만원중개거래
3층 · 48.45㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
1억 5,500만원중개거래
2층 · 48.45㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 8,000만원중개거래
2층 · 48.45㎡ · 평당 1,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 8,100만원중개거래
10층 · 48.45㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 8,400만원중개거래
10층 · 48.45㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒