일상킷
arrow_back
전곡석미한아름
아파트 실거래가

전곡석미한아름

경기 연천군 전곡읍 전곡리 330-3

최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적38.09~84.62㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 2,133만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.10
1억 3,700만원중개거래
5층 · 56.76㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 3,200만원중개거래
8층 · 56.76㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
9,500만원중개거래
8층 · 38.09㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억중개거래
12층 · 84.62㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
9,500만원중개거래
8층 · 38.09㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 6,500만원중개거래
13층 · 56.76㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억직거래
11층 · 84.62㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
1억 5,300만원중개거래
5층 · 56.76㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
1억중개거래
15층 · 38.09㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
9,700만원중개거래
14층 · 38.09㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다