arrow_back
부영1차아파트 실거래가
부영1차
경남 창원시 진해구 청안동 477
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적84.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래92건
최근 평균가1억 5,833만원
최고 거래가1억 9,800만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 5층 | 84.95㎡ | 1억 5,000만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 10층 | 84.95㎡ | 1억 5,800만원 | 615만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 10층 | 84.95㎡ | 1억 5,000만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 4층 | 84.95㎡ | 1억 6,600만원 | 646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 2층 | 84.95㎡ | 1억 6,400만원 | 638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 6층 | 84.95㎡ | 1억 6,000만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 5층 | 84.95㎡ | 1억 7,500만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 11층 | 84.95㎡ | 1억 5,500만원 | 603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 8층 | 84.95㎡ | 1억 5,000만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 12층 | 84.95㎡ | 1억 5,700만원 | 611만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.19
1억 5,000만원중개거래
5층 · 84.95㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 5,800만원직거래
10층 · 84.95㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 5,000만원중개거래
10층 · 84.95㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 6,600만원중개거래
4층 · 84.95㎡ · 평당 646만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 6,400만원중개거래
2층 · 84.95㎡ · 평당 638만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 6,000만원중개거래
6층 · 84.95㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 7,500만원중개거래
5층 · 84.95㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 5,500만원중개거래
11층 · 84.95㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 5,000만원중개거래
8층 · 84.95㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 5,700만원직거래
12층 · 84.95㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description