arrow_back
유승한마음아파트 실거래가
유승한마음
경남 함양군 함양읍 교산리 296
최근 거래1억 200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1998년
전용면적59.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가9,678만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 6층 | 59.95㎡ | 1억 200만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 10층 | 59.95㎡ | 9,600만원 | 529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 5층 | 59.95㎡ | 9,400만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 2층 | 59.95㎡ | 9,300만원 | 513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 8층 | 59.95㎡ | 9,000만원 | 496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 8층 | 59.95㎡ | 1억 2,000만원 | 662만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 59.95㎡ | 9,500만원 | 524만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 8층 | 59.95㎡ | 8,000만원 | 441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 9층 | 59.95㎡ | 9,600만원 | 529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 15층 | 59.95㎡ | 1억 500만원 | 579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.27
1억 200만원중개거래
6층 · 59.95㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
9,600만원중개거래
10층 · 59.95㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
9,400만원중개거래
5층 · 59.95㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
9,300만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
9,000만원중개거래
8층 · 59.95㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 2,000만원직거래
8층 · 59.95㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
9,500만원직거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
8,000만원중개거래
8층 · 59.95㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
9,600만원중개거래
9층 · 59.95㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
1억 500만원중개거래
15층 · 59.95㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒