arrow_back
진하맨션(620-0)아파트 실거래가
진하맨션(620-0)
경남 함양군 함양읍 용평리 620
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적59.34~121.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 3.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.25 | 3층 | 83.46㎡ | 1억 2,500만원 | 495만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 7층 | 59.34㎡ | 1억 3,000만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 10층 | 59.34㎡ | 1억 3,200만원 | 735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 2층 | 59.34㎡ | 1억 500만원 | 585만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.12 | 7층 | 121.92㎡ | 1억 8,000만원 | 488만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.27 | 1층 | 59.5㎡ | 9,000만원 | 500만원 | 직거래 | - |
2025.12.25
1억 2,500만원직거래
3층 · 83.46㎡ · 평당 495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 3,000만원중개거래
7층 · 59.34㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
1억 3,200만원중개거래
10층 · 59.34㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.27
1억 500만원중개거래
2층 · 59.34㎡ · 평당 585만원
2023.09.12
1억 8,000만원직거래
7층 · 121.92㎡ · 평당 488만원
2023.07.27
9,000만원직거래
1층 · 59.5㎡ · 평당 500만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description