arrow_back
더샵인천스카이타워1단지아파트 실거래가
더샵인천스카이타워1단지
인천 미추홀구 도화동 1011
최근 거래5억 4,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적74.96~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래251건
최근 평균가5억 2,769만원
최고 거래가5억 9,800만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 9층 | 74.96㎡ | 4억 9,500만원 | 2,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 32층 | 84.98㎡ | 5억 4,600만원 | 2,123만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 7층 | 74.96㎡ | 4억 9,700만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 22층 | 84.94㎡ | 5억 6,000만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 16층 | 84.94㎡ | 5억 3,000만원 | 2,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 18층 | 74.96㎡ | 5억 500만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 27층 | 84.98㎡ | 5억 6,300만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 3층 | 74.98㎡ | 4억 8,700만원 | 2,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 35층 | 84.98㎡ | 5억 9,000만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 32층 | 84.94㎡ | 5억 5,000만원 | 2,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
4억 9,500만원중개거래
9층 · 74.96㎡ · 평당 2,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억 4,600만원중개거래
32층 · 84.98㎡ · 평당 2,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
4억 9,700만원중개거래
7층 · 74.96㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5억 6,000만원중개거래
22층 · 84.94㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5억 3,000만원중개거래
16층 · 84.94㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 500만원중개거래
18층 · 74.96㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
5억 6,300만원중개거래
27층 · 84.98㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
4억 8,700만원중개거래
3층 · 74.98㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
5억 9,000만원중개거래
35층 · 84.98㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
5억 5,000만원중개거래
32층 · 84.94㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒