arrow_back
제일타운아파트 실거래가
제일타운
전북 정읍시 수성동 918-4
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적59.8~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래56건
최근 평균가1억 1,835만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 5층 | 59.8㎡ | 8,500만원 | 470만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 1층 | 84.96㎡ | 1억 3,900만원 | 541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 12층 | 84.96㎡ | 1억 6,500만원 | 642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 8층 | 84.96㎡ | 1억 6,500만원 | 642만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 11층 | 59.8㎡ | 1억 300만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 9층 | 59.8㎡ | 8,611만원 | 476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 59.8㎡ | 7,900만원 | 437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 59.8㎡ | 1억 500만원 | 580만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 10층 | 59.8㎡ | 1억 | 553만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 15층 | 59.8㎡ | 1억 | 553만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.26
8,500만원직거래
5층 · 59.8㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 3,900만원중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 6,500만원중개거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 6,500만원직거래
8층 · 84.96㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 300만원중개거래
11층 · 59.8㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
8,611만원중개거래
9층 · 59.8㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
7,900만원중개거래
1층 · 59.8㎡ · 평당 437만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 500만원직거래
4층 · 59.8㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억직거래
10층 · 59.8㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억직거래
15층 · 59.8㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description