arrow_back
순창남양휴튼아파트아파트 실거래가
순창남양휴튼아파트
전북 순창군 순창읍 교성리 704
최근 거래3억 1,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적78.03~113.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가2억 7,967만원
최고 거래가4억 850만원
최저 거래가2억 4,932만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 8층 | 84.97㎡ | 3억 1,800만원 | 1,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 8층 | 84.97㎡ | 3억 800만원 | 1,198만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 15층 | 78.03㎡ | 2억 5,500만원 | 1,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 10층 | 78.03㎡ | 2억 7,100만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 13층 | 78.03㎡ | 2억 6,200만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 11층 | 84.97㎡ | 3억 2,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 18층 | 113.66㎡ | 4억 850만원 | 1,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 1층 | 113.66㎡ | 3억 8,500만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 18층 | 84.97㎡ | 3억 1,000만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 13층 | 78.03㎡ | 2억 6,500만원 | 1,122만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3억 1,800만원중개거래
8층 · 84.97㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
3억 800만원직거래
8층 · 84.97㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 5,500만원중개거래
15층 · 78.03㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 7,100만원중개거래
10층 · 78.03㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
2억 6,200만원중개거래
13층 · 78.03㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
3억 2,000만원중개거래
11층 · 84.97㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
4억 850만원중개거래
18층 · 113.66㎡ · 평당 1,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
3억 8,500만원중개거래
1층 · 113.66㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
3억 1,000만원중개거래
18층 · 84.97㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
2억 6,500만원중개거래
13층 · 78.03㎡ · 평당 1,122만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒