arrow_back
온리뷰2차아파트 실거래가
온리뷰2차
전북 순창군 순창읍 순화리 944
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적79.3~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 2,583만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.03 | 17층 | 84.96㎡ | 2억 5,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 1층 | 84.96㎡ | 2억 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 12층 | 84.96㎡ | 2억 4,000만원 | 934만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 17층 | 79.3㎡ | 2억 500만원 | 854만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 2층 | 79.3㎡ | 2억 800만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 9층 | 84.96㎡ | 2억 6,000만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 13층 | 84.96㎡ | 2억 5,600만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 10층 | 84.96㎡ | 2억 3,700만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 3층 | 79.3㎡ | 2억 1,800만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 10층 | 84.96㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.03
2억 5,500만원중개거래
17층 · 84.96㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 4,000만원직거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
2억 500만원직거래
17층 · 79.3㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
2억 800만원중개거래
2층 · 79.3㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
2억 6,000만원중개거래
9층 · 84.96㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2억 5,600만원중개거래
13층 · 84.96㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
2억 3,700만원중개거래
10층 · 84.96㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억 1,800만원중개거래
3층 · 79.3㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
2억 6,500만원직거래
10층 · 84.96㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒