arrow_back
남양사이버아파트 실거래가
남양사이버
전북 완주군 이서면 용서리 60-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2001년
전용면적59.76~59.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래76건
최근 평균가9,233만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 59.9㎡ | 8,000만원 | 441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 13층 | 59.76㎡ | 9,400만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 8층 | 59.76㎡ | 1억 1,000만원 | 608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 15층 | 59.76㎡ | 9,300만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 1층 | 59.9㎡ | 8,200만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 13층 | 59.76㎡ | 9,500만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 9층 | 59.9㎡ | 1억 | 552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 13층 | 59.76㎡ | 9,400만원 | 520만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 10층 | 59.76㎡ | 9,000만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 5층 | 59.76㎡ | 8,700만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
8,000만원직거래
3층 · 59.9㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
9,400만원중개거래
13층 · 59.76㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
1억 1,000만원중개거래
8층 · 59.76㎡ · 평당 608만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
9,300만원중개거래
15층 · 59.76㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
8,200만원중개거래
1층 · 59.9㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
9,500만원중개거래
13층 · 59.76㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억중개거래
9층 · 59.9㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
9,400만원직거래
13층 · 59.76㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
9,000만원중개거래
10층 · 59.76㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
8,700만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description