arrow_back
중흥에스-클래스3단지아파트 실거래가
중흥에스-클래스3단지
전남 순천시 해룡면 신대리 2004
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적72.42~85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래212건
최근 평균가3억 6,673만원
최고 거래가4억 9,700만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 13층 | 85㎡ | 4억 1,500만원 | 1,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 2층 | 85㎡ | 3억 9,000만원 | 1,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 8층 | 72.42㎡ | 3억 1,900만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 1층 | 72.42㎡ | 2억 9,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 10층 | 85㎡ | 3억 7,800만원 | 1,470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 5층 | 85㎡ | 4억 2,200만원 | 1,641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 13층 | 85㎡ | 4억 400만원 | 1,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 8층 | 85㎡ | 4억 2,000만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 8층 | 85㎡ | 4억 2,800만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 3층 | 85㎡ | 3억 7,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
4억 1,500만원중개거래
13층 · 85㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
3억 9,000만원중개거래
2층 · 85㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 1,900만원중개거래
8층 · 72.42㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 9,000만원중개거래
1층 · 72.42㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억 7,800만원중개거래
10층 · 85㎡ · 평당 1,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
4억 2,200만원중개거래
5층 · 85㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4억 400만원중개거래
13층 · 85㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4억 2,000만원중개거래
8층 · 85㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
4억 2,800만원중개거래
8층 · 85㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
3억 7,000만원중개거래
3층 · 85㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒