arrow_back
중흥에스-클래스5단지아파트 실거래가
중흥에스-클래스5단지
전남 순천시 해룡면 신대리 2003
최근 거래2억 6,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적60~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래345건
최근 평균가3억 2,848만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 12층 | 60㎡ | 2억 6,300만원 | 1,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 10층 | 84.99㎡ | 3억 6,000만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 10층 | 84.99㎡ | 3억 6,700만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 1층 | 84.99㎡ | 3억 2,700만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 18층 | 84.99㎡ | 3억 7,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 27층 | 84.99㎡ | 4억 5,300만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 28층 | 71.14㎡ | 3억 2,500만원 | 1,510만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 21층 | 60㎡ | 2억 5,800만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 5층 | 84.99㎡ | 3억 2,800만원 | 1,275만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 28층 | 84.99㎡ | 3억 6,500만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
2억 6,300만원중개거래
12층 · 60㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 6,000만원중개거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
3억 6,700만원중개거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 2,700만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
3억 7,000만원중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 5,300만원중개거래
27층 · 84.99㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
3억 2,500만원중개거래
28층 · 71.14㎡ · 평당 1,510만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
2억 5,800만원중개거래
21층 · 60㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 2,800만원중개거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 1,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
3억 6,500만원중개거래
28층 · 84.99㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒