arrow_back
두산아파트 실거래가
두산
서울 성북구 석관동 10
최근 거래10억
최근 거래일2026년 5월
건축년도1998년
전용면적54.55~164.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래237건
최근 평균가9억 6,172만원
최고 거래가11억
최저 거래가5억 2,500만원
전월 대비▲ 13.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 14층 | 134.97㎡ | 11억 | 2,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 15층 | 84.9㎡ | 10억 | 3,893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 2층 | 134.97㎡ | 9억 9,000만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 1층 | 54.55㎡ | 7억 6,000만원 | 4,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 24층 | 59.97㎡ | 9억 | 4,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 5층 | 59.97㎡ | 9억 | 4,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 10층 | 59.97㎡ | 9억 | 4,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 20층 | 59.97㎡ | 8억 3,000만원 | 4,574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 9층 | 84.9㎡ | 9억 6,000만원 | 3,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 17층 | 134.97㎡ | 10억 4,500만원 | 2,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
11억중개거래
14층 · 134.97㎡ · 평당 2,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
10억중개거래
15층 · 84.9㎡ · 평당 3,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
9억 9,000만원중개거래
2층 · 134.97㎡ · 평당 2,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
7억 6,000만원중개거래
1층 · 54.55㎡ · 평당 4,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
9억중개거래
24층 · 59.97㎡ · 평당 4,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
9억중개거래
5층 · 59.97㎡ · 평당 4,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
9억중개거래
10층 · 59.97㎡ · 평당 4,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
8억 3,000만원중개거래
20층 · 59.97㎡ · 평당 4,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
9억 6,000만원중개거래
9층 · 84.9㎡ · 평당 3,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
10억 4,500만원중개거래
17층 · 134.97㎡ · 평당 2,559만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description