일상킷
arrow_back
종암에스케이
아파트 실거래가

종암에스케이

서울 성북구 종암동 104-1

최근 거래11억
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적59.04~114.75㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래139건
최근 평균가9억 6,799만원
최고 거래가11억
최저 거래가4억 3,500만원
전월 대비▲ 15.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.04
11억중개거래
16층 · 114.75㎡ · 평당 3,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
10억 5,000만원중개거래
24층 · 114.75㎡ · 평당 3,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
7억 9,800만원중개거래
18층 · 59.04㎡ · 평당 4,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
9억 6,000만원중개거래
3층 · 114.75㎡ · 평당 2,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
7억 9,500만원중개거래
15층 · 59.86㎡ · 평당 4,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
9억 9,000만원중개거래
19층 · 114.75㎡ · 평당 2,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
9억 1,400만원중개거래
15층 · 114.75㎡ · 평당 2,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
9억 6,500만원중개거래
23층 · 84.72㎡ · 평당 3,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
7억 9,000만원중개거래
6층 · 59.04㎡ · 평당 4,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
8억 3,000만원중개거래
11층 · 59.04㎡ · 평당 4,646만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다