arrow_back
대송현대1아파트 실거래가
대송현대1
울산 동구 화정동 162
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1990년
전용면적53.84~59.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래109건
최근 평균가1억 2,811만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 12층 | 59.85㎡ | 1억 2,000만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 9층 | 59.85㎡ | 1억 5,500만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 1층 | 53.84㎡ | 1억 3,000만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 9층 | 59.85㎡ | 1억 3,900만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 11층 | 59.85㎡ | 1억 3,000만원 | 718만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 1층 | 59.85㎡ | 1억 2,800만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 53.84㎡ | 1억 1,650만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 14층 | 59.85㎡ | 1억 3,300만원 | 734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 12층 | 53.84㎡ | 1억 3,250만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 7층 | 59.85㎡ | 1억 3,650만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 2,000만원중개거래
12층 · 59.85㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 5,500만원중개거래
9층 · 59.85㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 3,000만원중개거래
1층 · 53.84㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억 3,900만원중개거래
9층 · 59.85㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억 3,000만원직거래
11층 · 59.85㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 2,800만원중개거래
1층 · 59.85㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 1,650만원중개거래
2층 · 53.84㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 3,300만원중개거래
14층 · 59.85㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 3,250만원중개거래
12층 · 53.84㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 3,650만원중개거래
7층 · 59.85㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒