arrow_back
동오하이스트오피스텔 실거래가
동오하이스트
부산 강서구 화전동 555-22
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적20.54~28.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가5,667만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 12.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 7층 | 20.54㎡ | 5,000만원 ↑25.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2026.01.23 | 7층 | 20.54㎡ | 4,500만원 ↑12.5% | - | 전세 | 갱신 | 26.02~28.02 |
| 2025.07.01 | 5층 | 28.49㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.07~26.07 |
| 2025.05.23 | 10층 | 20.54㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.06~26.05 |
| 2025.03.22 | 9층 | 24.2㎡ | 500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 25.04~26.03 |
| 2025.01.07 | 6층 | 20.54㎡ | 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.12.02 | 6층 | 28.94㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.12~25.12 |
| 2024.06.09 | 7층 | 28.94㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.06~25.06 |
| 2024.04.29 | 3층 | 28.49㎡ | 300만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.04~25.04 |
| 2024.03.22 | 7층 | 20.54㎡ | 4,000만원 ↑14.3% | - | 전세 | 갱신 | 24.04~26.04 |
2026.04.21
5,000만원 ↑25.0%전세갱신
7층 · 20.54㎡
계약 26.04~28.04
2026.01.23
4,500만원 ↑12.5%전세갱신
7층 · 20.54㎡
계약 26.02~28.02
2025.07.01
300만원 월세신규
월세 30만원 · 5층 · 28.49㎡
계약 25.07~26.07
2025.05.23
300만원 월세신규
월세 30만원 · 10층 · 20.54㎡
계약 25.06~26.05
2025.03.22
500만원 월세신규
월세 35만원 · 9층 · 24.2㎡
계약 25.04~26.03
2025.01.07
3,000만원 전세신규
6층 · 20.54㎡
계약 25.02~27.02
2024.12.02
300만원 월세신규
월세 30만원 · 6층 · 28.94㎡
계약 24.12~25.12
2024.06.09
300만원 월세신규
월세 30만원 · 7층 · 28.94㎡
계약 24.06~25.06
2024.04.29
300만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 28.49㎡
계약 24.04~25.04
2024.03.22
4,000만원 ↑14.3%전세갱신
7층 · 20.54㎡
계약 24.04~26.04
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description