arrow_back
모르하우스4오피스텔 실거래가
모르하우스4
부산 남구 대연동 1466-24
최근 거래1,000만원 / 29만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적13.79~28.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,703만원
최고 거래가8,440만원
최저 거래가7,220만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.13 | 5층 | 14.69㎡ | 1,000만원 | 29만원 | 월세 | - | - |
| 2025.02.16 | 5층 | 13.79㎡ | 500만원 | 28만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2024.12.16 | 5층 | 14.69㎡ | 250만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 24.12~25.12 |
| 2023.12.02 | 6층 | 28.81㎡ | 1,000만원 | 31만원 | 월세 | 신규 | 23.12~24.12 |
2025.09.13
1,000만원 월세
월세 29만원 · 5층 · 14.69㎡
2025.02.16
500만원 월세신규
월세 28만원 · 5층 · 13.79㎡
계약 25.02~26.02
2024.12.16
250만원 월세신규
월세 32만원 · 5층 · 14.69㎡
계약 24.12~25.12
2023.12.02
1,000만원 월세신규
월세 31만원 · 6층 · 28.81㎡
계약 23.12~24.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒