arrow_back
르마레시티오피스텔 실거래가
르마레시티
경기 오산시 원동 335-10
최근 거래500만원 / 52만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적22.21~46.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래319건
최근 평균가1억 1,763만원
최고 거래가2억 6,700만원
최저 거래가1,500만원
전월 대비▼ 3.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 15층 | 22.21㎡ | 500만원 | 52만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.05.06 | 10층 | 24.03㎡ | 8,100만원 | - | 전세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.27 | 12층 | 24.03㎡ | 500만원 | 46만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.04.27 | 13층 | 24.03㎡ | 500만원 | 51만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.04 |
| 2026.04.23 | 6층 | 22.21㎡ | 7,500만원 ↓16.7% | - | 전세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.04.23 | 15층 | 24.03㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.07~28.07 |
| 2026.04.21 | 8층 | 24.03㎡ | 8,300만원 | - | 전세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.21 | 9층 | 24.03㎡ | 500만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.04.16 | 9층 | 22.21㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.05~27.05 |
| 2026.04.14 | 6층 | 22.21㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.04 |
2026.05.15
500만원 월세신규
월세 52만원 · 15층 · 22.21㎡
계약 26.05~27.05
2026.05.06
8,100만원 전세신규
10층 · 24.03㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.27
500만원 월세신규
월세 46만원 · 12층 · 24.03㎡
계약 26.05~27.05
2026.04.27
500만원 월세신규
월세 51만원 · 13층 · 24.03㎡
계약 26.04~27.04
2026.04.23
7,500만원 ↓16.7%전세갱신
6층 · 22.21㎡
계약 26.05~28.05
2026.04.23
9,000만원 전세신규
15층 · 24.03㎡
계약 26.07~28.07
2026.04.21
8,300만원 전세신규
8층 · 24.03㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.21
500만원 월세신규
월세 50만원 · 9층 · 24.03㎡
계약 26.05~27.05
2026.04.16
500만원 월세신규
월세 55만원 · 9층 · 22.21㎡
계약 26.05~27.05
2026.04.14
500만원 월세신규
월세 55만원 · 6층 · 22.21㎡
계약 26.04~27.04
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒