arrow_back
미래타운오피스텔오피스텔 실거래가
미래타운오피스텔
경기 성남시 중원구 성남동 2224
최근 거래1억 8,082만원 / 26만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적81.59~84.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 3,493만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가1억 9,602만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.09 | 7층 | 81.59㎡ | 2,082만원 ↓88.5% | 73만원 ↑180.8% | 월세 | 갱신 | 25.12~28.03 |
| 2025.12.09 | 7층 | 81.59㎡ | 1억 8,082만원 | 26만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.03 |
| 2025.07.07 | 3층 | 83.79㎡ | 1억 9,069만원 | 27만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.09 |
| 2025.06.23 | 3층 | 83.79㎡ | 1,909만원 ↓90.0% | 77만원 ↑185.2% | 월세 | 갱신 | 25.06~27.09 |
| 2025.06.23 | 3층 | 84.14㎡ | 1억 9,069만원 | 27만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.09 |
| 2024.12.28 | 6층 | 81.59㎡ | 1억 7,885만원 | 26만원 | 월세 | 신규 | 24.12~27.03 |
| 2024.08.12 | 14층 | 81.59㎡ | 1억 4,278만원 ↑2.5% | 25만원 ↑13.6% | 월세 | 갱신 | 24.10~26.09 |
| 2024.06.25 | 12층 | 84.14㎡ | 2억 1,835만원 | 31만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.09 |
| 2024.06.24 | 13층 | 81.59㎡ | 1억 8,068만원 | 26만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.09 |
| 2024.06.24 | 13층 | 84.14㎡ | 1억 9,106만원 | 27만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.09 |
2025.12.09
2,082만원 ↓88.5%월세갱신
월세 73만원 ↑180.8% · 7층 · 81.59㎡
계약 25.12~28.03
2025.12.09
1억 8,082만원 월세신규
월세 26만원 · 7층 · 81.59㎡
계약 25.12~28.03
2025.07.07
1억 9,069만원 월세신규
월세 27만원 · 3층 · 83.79㎡
계약 25.06~27.09
2025.06.23
1,909만원 ↓90.0%월세갱신
월세 77만원 ↑185.2% · 3층 · 83.79㎡
계약 25.06~27.09
2025.06.23
1억 9,069만원 월세신규
월세 27만원 · 3층 · 84.14㎡
계약 25.06~27.09
2024.12.28
1억 7,885만원 월세신규
월세 26만원 · 6층 · 81.59㎡
계약 24.12~27.03
2024.08.12
1억 4,278만원 ↑2.5%월세갱신
월세 25만원 ↑13.6% · 14층 · 81.59㎡
계약 24.10~26.09
2024.06.25
2억 1,835만원 월세신규
월세 31만원 · 12층 · 84.14㎡
계약 24.06~26.09
2024.06.24
1억 8,068만원 월세신규
월세 26만원 · 13층 · 81.59㎡
계약 24.06~26.09
2024.06.24
1억 9,106만원 월세신규
월세 27만원 · 13층 · 84.14㎡
계약 24.06~26.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description