arrow_back
다인로얄팰리스 목감7차오피스텔 실거래가
다인로얄팰리스 목감7차
경기 시흥시 조남동 652-4
최근 거래3,085만원 / 13만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적45.59~47.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래79건
최근 평균가1억 2,282만원
최고 거래가2억 200만원
최저 거래가3,015만원
전월 대비▼ 29.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 6층 | 47.53㎡ | 3,085만원 ↑0.2% | 13만원 ↑8.3% | 월세 | 갱신 | 26.07~28.06 |
| 2026.04.30 | 8층 | 47.53㎡ | 1,000만원 ↓0.0% | 76만원 ↑4.1% | 월세 | 갱신 | 26.05~27.05 |
| 2026.04.24 | 6층 | 45.59㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.30 | 6층 | 47.53㎡ | 867만원 | 34만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.06 |
| 2026.03.26 | 9층 | 47.53㎡ | 1,000만원 | 66만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.03.03 | 3층 | 47.53㎡ | 1억 4,700만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2026.02.27 | 10층 | 47.53㎡ | 100만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 26.03~26.05 |
| 2026.02.14 | 10층 | 47.53㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.02.11 | 9층 | 47.53㎡ | 1,000만원 ↓0.0% | 72만원 ↑2.9% | 월세 | 갱신 | 26.02~27.02 |
| 2026.02.08 | 8층 | 45.59㎡ | 3,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
2026.05.13
3,085만원 ↑0.2%월세갱신
월세 13만원 ↑8.3% · 6층 · 47.53㎡
계약 26.07~28.06
2026.04.30
1,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 76만원 ↑4.1% · 8층 · 47.53㎡
계약 26.05~27.05
2026.04.24
1억 5,000만원 전세신규
6층 · 45.59㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.30
867만원 월세신규
월세 34만원 · 6층 · 47.53㎡
계약 26.04~28.06
2026.03.26
1,000만원 월세신규
월세 66만원 · 9층 · 47.53㎡
계약 26.03~27.03
2026.03.03
1억 4,700만원 ↑5.0%전세갱신
3층 · 47.53㎡
계약 26.03~28.03
2026.02.27
100만원 월세신규
월세 80만원 · 10층 · 47.53㎡
계약 26.03~26.05
2026.02.14
1억 5,000만원 전세신규
10층 · 47.53㎡
계약 26.03~28.03
2026.02.11
1,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 72만원 ↑2.9% · 9층 · 47.53㎡
계약 26.02~27.02
2026.02.08
3,000만원 월세신규
월세 60만원 · 8층 · 45.59㎡
계약 26.02~28.02
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description