arrow_back
만성 파인시티오피스텔 실거래가
만성 파인시티
전북 전주시 덕진구 만성동 1262-2
최근 거래4,270만원 / 24만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적84.87~84.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 494만원
최고 거래가1억 870만원
최저 거래가1억 30만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 7층 | 84.87㎡ | 4,270만원 ↑236.2% | 24만원 ↓38.5% | 월세 | 갱신 | 26.01~28.03 |
| 2025.12.01 | 5층 | 84.95㎡ | 1,270만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.03 |
| 2025.12.01 | 4층 | 84.95㎡ | 1,270만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.03 |
| 2025.11.24 | 9층 | 84.87㎡ | 1,270만원 | 38만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.03 |
| 2025.11.24 | 8층 | 84.87㎡ | 1,270만원 | 39만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.03 |
| 2025.11.24 | 2층 | 84.95㎡ | 1,270만원 | 39만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.03 |
| 2025.11.24 | 6층 | 84.87㎡ | 1,270만원 | 39만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.03 |
| 2025.11.24 | 7층 | 84.87㎡ | 1,270만원 | 39만원 | 월세 | 신규 | 25.11~28.03 |
2026.01.14
4,270만원 ↑236.2%월세갱신
월세 24만원 ↓38.5% · 7층 · 84.87㎡
계약 26.01~28.03
2025.12.01
1,270만원 월세신규
월세 40만원 · 5층 · 84.95㎡
계약 25.12~28.03
2025.12.01
1,270만원 월세신규
월세 40만원 · 4층 · 84.95㎡
계약 25.12~28.03
2025.11.24
1,270만원 월세신규
월세 38만원 · 9층 · 84.87㎡
계약 25.11~28.03
2025.11.24
1,270만원 월세신규
월세 39만원 · 8층 · 84.87㎡
계약 25.11~28.03
2025.11.24
1,270만원 월세신규
월세 39만원 · 2층 · 84.95㎡
계약 25.11~28.03
2025.11.24
1,270만원 월세신규
월세 39만원 · 6층 · 84.87㎡
계약 25.11~28.03
2025.11.24
1,270만원 월세신규
월세 39만원 · 7층 · 84.87㎡
계약 25.11~28.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description