arrow_back
창동 투웨니퍼스트오피스텔 실거래가
창동 투웨니퍼스트
서울 도봉구 창동 630-5
최근 거래1억 8,500만원 / 10만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적29.26~42.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래57건
최근 평균가2억 2,955만원
최고 거래가3억 800만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 1.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 6층 | 29.26㎡ | 1억 8,500만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.09 | 4층 | 29.26㎡ | 1,000만원 | 85만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.03.24 | 2층 | 42.12㎡ | 3,000만원 | 110만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.03.14 | 9층 | 29.26㎡ | 1,500만원 ↑50.0% | 85만원 ↑6.3% | 월세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.02.21 | 7층 | 29.26㎡ | 1억 8,500만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2026.02.21 | 12층 | 29.26㎡ | 1억 8,900만원 ↓0.0% | 14만원 ↑40.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2026.02.10 | 11층 | 42.12㎡ | 2억 5,500만원 ↑6.3% | - | 전세 | 갱신 | 26.02~28.06 |
| 2026.02.07 | 9층 | 29.26㎡ | 1억 | 50만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.20 | 10층 | 42.12㎡ | 1,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.01.17 | 12층 | 42.12㎡ | 2,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
2026.04.30
1억 8,500만원 월세신규
월세 10만원 · 6층 · 29.26㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.09
1,000만원 월세신규
월세 85만원 · 4층 · 29.26㎡
계약 26.06~28.06
2026.03.24
3,000만원 월세신규
월세 110만원 · 2층 · 42.12㎡
계약 26.05~28.05
2026.03.14
1,500만원 ↑50.0%월세갱신
월세 85만원 ↑6.3% · 9층 · 29.26㎡
계약 26.05~28.05
2026.02.21
1억 8,500만원 ↓0.0%전세갱신
7층 · 29.26㎡
계약 26.04~28.04
2026.02.21
1억 8,900만원 ↓0.0%월세갱신
월세 14만원 ↑40.0% · 12층 · 29.26㎡
계약 26.03~28.03
2026.02.10
2억 5,500만원 ↑6.3%전세갱신
11층 · 42.12㎡
계약 26.02~28.06
2026.02.07
1억 월세신규
월세 50만원 · 9층 · 29.26㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.20
1,000만원 월세신규
월세 120만원 · 10층 · 42.12㎡
계약 26.03~27.03
2026.01.17
2,000만원 월세신규
월세 120만원 · 12층 · 42.12㎡
계약 26.02~28.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description